Top.Mail.Ru

Дата публикации: 05.09.2017 11:42:41| 670| Время прочтения:
Как выбрать лучшие клиники ЭКО

22.11.2016

На сегодняшний день примерно каждая пятая пара в России имеет диагноз «бесплодие». Для многих из них единственным способом стать родителями является искусственное оплодотворение. Также протокол ЭКО востребован среди женщин, не имеющих партнера и желающих родить ребенка.

Благодаря искусственному оплодотворению ежегодно на свет появляется несколько тысяч здоровых малышей. Лучшие клиники ЭКО, к которым относится и OXY-center, демонстрируют как высокую результативность оплодотворения, так и большой процент удачно выношенных и завершившихся родами беременностей.

Клиники ЭКО в Краснодарском крае

Столкнувшиеся с бесплодием люди при выборе места проведения искусственного оплодотворения стремятся найти лучшие клиники ЭКО, чтобы как можно скорее получить желаемый результат лечения при минимальных рисках. Сейчас в крае работают десятки клиник, занимающихся лечением бесплодия. Это и центры, созданные на базе государственных учреждений, и частные клиники репродукции. Центры лечения бесплодия ежегодно открываются в различных городах Краснодарского края, однако наибольшее их количество сосредоточено именно в Краснодаре; здесь же находится и клиника лечения бесплодия OXY-center.

Как выбрать лучшие клиники ЭКО

При обширном выборе клиник перед бесплодной парой встает вопрос: пациентами какого медицинского учреждения стать? Выбрать лучшую клинику ЭКО можно с помощью следующих рекомендаций.

Посетите сайт клиники

Хорошая современная клиника стремится представить себя в интернете, создавая для этого собственный сайт. С его помощью можно заочно познакомиться с прайс-листом, списком услуг, узнать о квалификации специалистов и т.д. На некоторых сайтах есть видео- или 3D-туры, которые позволяют увидеть ее обстановку без личного посещения. Удобный, современный и информативный сайт — признак клиники, идущей в ногу со временем и открытой к общению не только со своими пациентами, но и всеми, кто столкнулся с проблемой бесплодия.

Изучите информацию в интернете

Существует огромное количество сайтов, посвященных искусственному оплодотворению. На них пациенты пишут свои истории лечения бесплодия, делятся впечатлениями и результатами лечения в различных клиниках и у разных врачей, составляют рейтинг лучших клиник ЭКО, репродуктологов, эмбриологов и т.д.

Узнайте об оснащении клиники

ЭКО относится к высокотехнологичным процедурам, на успех которых влияет не только профессионализм врачей, но и оборудование клиники. При наличии специальной медицинской техники врачи могут проводить такие манипуляции, как ИКСИ и хетчинг, повышающие вероятность наступления беременности.

Интересуйтесь квалификацией врачей

Важны образование и опыт врачей. Постоянно развивающийся специалист регулярно посещает специализированные семинары и конференции, проходит дополнительное обучение. Также уделите внимание отзывам пациентов о враче.

Клиника OXY-center соответствует всем международным и отечественным требованиям к лучшим клиникам ЭКО. Ее специалисты — члены РАРЧ с многолетним опытом работы. Благодаря современному оснащению клиника демонстрирует прекрасные результаты работы, ежегодно даря сотням пациентов счастье родительства.



Запишитесь на прием прямо сейчас
Представьтесь, пожалуйста *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш номер телефона *
Это поле обязательно для заполнения
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных
Поделиться:

Статьи для пациентов

Возраст и беременность Говорят женщине неприлично задавать вопрос о возрасте – НО только не во время беременности и не в кабинете врача. Ведь будущей маме необходимо знать обо всех возрастных особенностях течения беременности и родов и следовать указаниям лечащего врача.
Лапароскопический циркляж - метод предупреждения выкидыша на поздних сроках и преждевременных родов. Ожидание малыша - прекрасное время, период развития новой жизни, которой Вы подарите любовь и заботу. У будущей мамы во время беременности меняется тело, чувства,
эмоции и, конечно, важна уверенность в том, что здоровью ее ребенка ничего не угрожает. Однако, путь ожидания длиной в девять месяцев иногда может сократиться…
Лапароскопия в гинекологии В этой статье мы собрали полезную информацию о лапароскопии в гинекологии: ее виды, показания к назначению, а также список анализов, который необходимо сдать перед манипуляцией.
Гистероскопия: показания и подготовка Что такое гистероскопия? Кому и в каких случаях она показана? Как подготовиться? На эти и другие вопросы мы ответим вам в нашей статье.
Биопсия: что это и в каких случаях она назначается специалистом? Если при гинекологическом осмотре или аппаратной диагностике на влагалищной поверхности шейки матки или в толще ее тканей были выявлены различные патологические изменения, нужно использовать такие точные методики исследований, как биопсия.
Кто такой эмбриолог и чем он занимается? Для начала проведения процедуры оплодотворения in vitro, эмбриолог собирает семенную жидкость и проводит анализ эякулята.
ЭКО и здоровье ребенка: развенчиваем мифы Один из наиболее распространенных мифов – ЭКО оказывает негативные последствия на развитие и здоровье ребенка.
Внутриматочная инсеминация: показания к проведению и особенности лечения Искусственная инсеминация (ВМИ) – безболезненная технология лечения бесплодия путем введения предварительно обработанной в лаборатории спермы партнера или донора в канал шейки матки или напрямую в матку.
ЭКО и онкология: как забеременеть после химиолучевой терапии и других методов лечения Можно ли забеременеть, если у пары диагностирована онкология? Репродуктологи углубились в суть вопроса и нашли ответ: да, беременность возможна.
Орхиэктомия: показания, виды операции, последствия Орхиэктомия – оперативный метод лечения, предполагающий удаление одного или обеих яичек, если другие способы нерезультативны.

Акции клиники

Скидка 20% на первичный приём врача-генетика
Скидка 20% на первичный приём врача-генетика * Пациентам, которые выполнили Неинвазивный пренатальный тест (НИПТ) в медицинской лаборатории CL LAB
Дарим чек-лист полезных привычек
Дарим чек-лист полезных привычек Скачай чек-лист и обзаводись полезными привычками вместе с OXY-center
Уникальная услуга в клинике OXY-center
Уникальная услуга в клинике OXY-center Вам поставлен диагноз «бесплодие»? Вы еще не решились воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями? Не знаете, куда лучше обратиться и с чего начать?
/var/www/oxy