Генетические исследования – источник важнейших знаний о себе, своем здоровье и здоровье своих близких. Вся информация о нас зашифрована в нашей ДНК. Генетические исследования позволяют получить бесценную и уникальную информацию о состоянии организма здесь и сейчас.
Сегодня OXY-Genetic – первый современный многофункциональный центр генетики в Краснодаре, который обладает собственной лабораторией, не имеющий аналогов не только в Краснодарском крае, но и на Юге России.
OXY-Genetic входит в крупнейший медицинский холдинг в ЮФО CL Medical Group.
Сегодня генетика – центральное звено в диагностике самых различных заболеваний, в том числе и генетической предрасположенности к развитию тех или иных патологий при планировании беременности и в период вынашивания ребенка. Каждой паре, кто планирует беременность и заботится о здоровом будущем своего ребенка рекомендовано обращение за консультацией к врачу-генетику.
Генетические тестирования на стадии планирования ребенка позволяют исключить риск хромосомных заболеваний и оценить риск развития эмбриона с наиболее часто встречаемыми генными заболеваниями. И именно все эти исследования назначаются врачом-генетиком на медико-генетической консультации в нашем центре в Краснодаре. Специалист не просто собирает анамнез, но и разъясняет цели и возможности генетического скрининга на всех этапах планирования беременности.
Генетические исследования – это все о нас.
Генетические исследования – это все о здоровом будущем своей семьи, о рождение здорового малыша, о снижении риска «невынашивания беременности», об особенностях здоровья будущего малыша и даже об определении пола ребенка.
Поэтому в честь открытия нашего генетического центра мы дарим генетическое исследование (ПГТ-А) всем пациентам в рамках программы ЭКО!
ПГТ-А – это ваша возможность позаботиться о здоровье вашего малыша прямо сейчас!
С Днём рождения, любимый OXY-center!Современный медицинский центр и модная арт-галерея: ведущей краснодарской клинике мужского и женского здоровья OXY-center исполнилось 12 лет.
Как помогаем парам, столкнувшимся с проблемой зачатия.В прямом эфире программы "Здоровый разговор " главный врач клиники мужского и женского здоровья Окси Центр, врач акушер-гинеколог, репродуктолог Оксана Авагимова.
Cлушайте передачу об ЭКО с ЭмбриоскопомГлавный врач клиники Оксана Авагимова и эмбриолог Марина Коваленко рассказали о том, как новые технологии помогают парам стать родителями.
Скобелев Петр Петрович в эфире Business FM Поговорили именно о мужском здоровье с кандидатом медицинских наук, заведующим уроандрологическим отделением центра OXY, врачом урологом-андрологом
Наталья Князева назвала современные способы лечения бесплодияЗаведующая отделением оперативной гинекологии клиники мужского и женского здоровья «Окси-Центр» Наталья Князева в прямом эфире ответила на вопросы слушателей радио "Комсомольская правда"
После операции в OXY-center мужчина с эректильной дисфункцией получил возможность стать отцомПациент Константин С. 25 лет обратился в краснодарскую клинику мужского и женского здоровья OXY-center с серьезной проблемой: в 25 лет молодой человек страдал от эректильной дисфункции и потерял способность самостоятельной репродукции. Проблема беспокоила Константина в связи с планами на создание семьи и скорую свадьбу.
"Второе мнение" гинеколога-хирурга при назначении операцииЗадать вопрос оперирующему гинекологу онлайн, определиться с тактикой обследования и лечения заболевания, а также получить «второе мнение» теперь можно бесплатно у врачей клиники мужского и женского здоровья OXY-cent