Top.Mail.Ru
08.02.2018
Новая методика криоконсервации в OXY-center

Новейшие технологии криоконсервации сперматозоидов

В клинике репродукции OXY-center уже применяется самая современная технология замораживания сперматозоидов для максимально высоких результатов программ ЭКО.

Сперматозоиды замораживают, если их необходимо сохранить и использовать через какой-то период времени. Например, для повторных попыток программ ВРТ или если мужчине требуется операция, которая может повлиять на детородную функцию, или перед применением химиотерапии.

Сама процедура заморозки сперматозоидов называется криоконсервирование и применяется в медицинской практике уже относительно давно. Однако при традиционном способе процесс замораживания довольно медленный, и не факт, что после «оттаивания» сперматозоид сможет оплодотворить яйцеклетку (особенно, если эякулят плохого качества).

Новая технология позволяет замораживать биоматериал (методом витрификации) практически моментально. Это позволяет сохранить жизнеспособность сперматозоидов в 100% случаев и сразу после «разморозки» они способны к оплодотворению.

Врачи-эмбриологи клиники репродукции OXY-center овладели новой технологией в научно-исследовательской лаборатории репродуктивной медицины Университетской клиники акушерства и гинекологии в Кёльне (Германия). Это значит, что у бесплодных пар, обратившихся за помощью в OXY-center, теперь еще больше шансов стать родителями.

Запишитесь на прием прямо сейчас
Представьтесь, пожалуйста *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш номер телефона *
Это поле обязательно для заполнения
Врач
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных
Поделиться:

Выездная консультация гинеколога и гинеколога-хирурга 14 марта
Выездная консультация гинеколога и гинеколога-хирурга 14 марта Специалисты OXY-center проведут консультацию в г. Армавир по вопросам назначения и проведения гинекологических операций и лечения гинекологических заболеваний
Выездная консультация врачей 20 марта в г. Анапа
Выездная консультация врачей 20 марта в г. Анапа Специалисты OXY-center проведут консультацию по вопросам репродукции и ЭКО
Выездная консультация врачей 22 марта в г. Майкоп
Выездная консультация врачей 22 марта в г. Майкоп Специалисты OXY-center проведут консультацию в г. Майкоп по вопросам лечения бесплодия и ЭКО
Выездная консультация врачей 28 марта в г. Армавир
Выездная консультация врачей 28 марта в г. Армавир Специалисты OXY-center проведут консультацию в г. Армавир по вопросам лечения бесплодия и ЭКО
Выездная консультация врачей 3 апреля в г. Туапсе
Выездная консультация врачей 3 апреля в г. Туапсе Специалисты OXY-center проведут консультацию по вопросам репродукции и ЭКО
Оксана Кострикова в программе Та ещё тема на Первом Радио
Оксана Кострикова в программе Та ещё тема на Первом Радио В выпуске поговорили о диагностике ВПЧ, влиянии вируса на жизнь человека и необходимых мерах предосторожности.
Оксана Авагимова в программе Хорошее утро на Кубань 24
Оксана Авагимова в программе Хорошее утро на Кубань 24 Гостья программы «Хорошее утро» ― акушер-гинеколог, врач высшей квалификационной категории Оксана Авагимова. 
За здоровье будущего ребенка ответственны оба партнера
За здоровье будущего ребенка ответственны оба партнера Гости программы «Детали» — врач акушер-гинеколог, репродуктолог клиники OXY-Center Оксана Авагимова
Галерея OXY встречает новый год «Музыкой на мольберте»
Галерея OXY встречает новый год «Музыкой на мольберте» Солисты музыкально-образовательного проекта "SoulSound" вместе с художницей Натан представили Новогоднюю художественно-музыкальную программу "Музыка на мольберте"
КубГМУ и врачи CL-medical group запустили канал с советами по здоровью
КубГМУ и врачи CL-medical group запустили канал с советами по здоровью Новый проект Кубанского государственного медицинского университета ЗДОРОВЬЕ|СОВЕТЫ ВРАЧЕЙ
График работы клиники в праздничные дни
График работы клиники в праздничные дни Друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом и информируем о графике работы клиники в праздники.
20 декабря в Галерее OXY творческий вечер солистов музыкально-образовательного проекта "SoulSound"
20 декабря в Галерее OXY творческий вечер солистов музыкально-образовательного проекта "SoulSound" Творческий вечер состоится по адресу: ул. Красных Партизан, 555 в 14.30. Вход свободный.
Оксана Юрьевна Кострикова в эфире Первого радио
Оксана Юрьевна Кострикова в эфире Первого радио Врач репродуктолог клиники OXY-center, кандидат медицинских наук поделится рекомендациями по сохранению репродуктивного здоровья.
Врач Оxy-center признана одним из лучших генетиков в стране
Врач Оxy-center признана одним из лучших генетиков в стране Врач акушер-гинеколог, генетик клиники OXY-center Ольга Боровикова вошла в тройку лучших
Изменен порядок применения программ ВРТ с использованием программы суррогатного материнства
Изменен порядок применения программ ВРТ с использованием программы суррогатного материнства Напоминаем Вам о том, что с 19.12.2022 г. порядок применения программ ВРТ с использованием программы суррогатного материнства и половых клеток доноров изменен.
Ирина Черникова в эфире программы "Та ещё тема" на Первом радио.
Ирина Черникова в эфире программы "Та ещё тема" на Первом радио. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог клиники OXY-center, кмн Ирина Черникова ответила на вопросы ведущих программы "Та ещё тема" на Первом радио.
Виола Скопец призвала не бояться начать лечиться от бесплодия
Виола Скопец призвала не бояться начать лечиться от бесплодия В открытой студии телеканала Кубань 24 управляющий клиники OXY-center, Заслуженный врач Кубани Виола Скопец дала рекомендации женщинам о репродуктивном здоровье.
Родить двоих малышей после лечения от анорексии и аменореи
Родить двоих малышей после лечения от анорексии и аменореи Пациентка репродуктолога Оксаны Костриковой благодаря лечению от серьезных последствий голодания смогла самостоятельно родить малыша после программы ЭКО. 
Максимальный комфорт при гинекологических процедурах
Максимальный комфорт при гинекологических процедурах Теперь процедуры, связанные с дискомфортом, можно пройти под седацией